Подшипник TIMKEN QVFC22V100SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 29.97 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QVFC22V100SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450296106 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 60 |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Расстояние между болтами | 8.63 дюйм | 219.202 мм |
| Диаметр посадки узла | 10.039 дюйм | 255 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 12.2 дюйм | 309.9 мм |
| Глубина посадки узла | 1.75 дюйм | 44.45 мм |
| Длина по отверстию | 4.13 дюйм | 104.9 мм |