Подшипник TIMKEN QVF19V085SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (m) Масса | 17.02 кг |
| Размеры | 85x0x0 |
| EAN | 0883450120685 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22219 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 35 |
| Расстояние между болтами | 7 дюйм | 177.8 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 3.346 дюйм | 85 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.9 дюйм | 251.7 мм |
| Длина по отверстию | 3.69 дюйм | 93.726 мм |