Подшипник TIMKEN QVF19V080SEN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVF19V080SEN
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| EAN | 0883450211178 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22219 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 35 |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Расстояние между болтами | 7 дюйм | 177.8 мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.9 дюйм | 251.7 мм |
| Длина по отверстию | 3.69 дюйм | 93.726 мм |