Подшипник TIMKEN QVF19V080SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVF19V080SO
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (m) Масса | 17.48 кг |
| Размеры | 80x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450235716 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | V-образный замок |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22219 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | Без направляющего подшипника |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одиночная гайка |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 35 |
| Длина по отверстию | 3.69 дюйм | 93.726 мм |
| Расстояние между болтами | 7 дюйм | 177.8 мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.9 дюйм | 251.7 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |