Подшипник TIMKEN QVF19V080STNG
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (m) Масса | 17.48 кг |
| Размеры | 80x0x0 |
| EAN | 0883450959780 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22219 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одинарное стопорное кольцо |
| Вес (фунты) | 35 |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Длина по отверстию | 3.69 дюйм | 93.726 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.9 дюйм | 251.7 мм |
| Расстояние между болтами | 7 дюйм | 177.8 мм |