Подшипник TIMKEN QVF16V075SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVF16V075SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 10.44 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| EAN | 0883450039826 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22216 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 23 |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 8.5 дюйм | 215 мм |
| Длина по отверстию | 3.29 дюйм | 83.566 мм |
| Расстояние между болтами | 6 дюйм | 152.4 мм |