Подшипник TIMKEN QMTU20J100SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 52.37 мм |
| (m) Масса | 21.79 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| EAN | 0883450104036 |
| Вес (фунты) | 58 |
| Расстояние от паза до паза | 8.625 дюйм | 219.08 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Ширина паза | 2.062 дюйм | 52.37 мм |