Подшипник TIMKEN QMTU20J100SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 52.37 мм |
| (m) Масса | 21.79 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QMTU20J100SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Натяжные подшипниковые узлы |
| EAN | 0883450169813 |
| Описание компонента | Только натяжной подшипник |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Тип корпуса | Только корпус |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Совместимая натяжная рама | QMTF |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Натяжное устройство |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 58 |
| Расстояние от паза до паза | 8.625 дюйм | 219.08 мм |
| Ширина паза | 2.062 дюйм | 52.37 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |