Подшипник TIMKEN QMPX30J150SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (m) Масса | 120.64 кг |
| Размеры | 150x0x0 |
| EAN | 0883450262637 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Размер крепежных болтов | 1-1/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 23230 |
| Вес (фунты) | 250 |
| Мин. расстояние между болтами | 19.25 дюйм | 488.95мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 20.5 дюйм | 520.7 мм |
| Высота до центра вала | 7.063 дюйм | 179.4 мм |
| Диаметр отверстия | 5.906 дюйм | 150 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 21.75 дюйм | 552.45мм |
| Длина по отверстию | 7.56 дюйм | 192.024 мм |