Подшипник TIMKEN QMPX30J140SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (m) Масса | 106.69 кг |
| Размеры | 140x0x0 |
| EAN | 0883450160759 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Размер крепежных болтов | 1-1/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 23230 |
| Вес (фунты) | 250 |
| Длина по отверстию | 7.56 дюйм | 192.024 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 18.1 дюйм | 459.7 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 17.32 дюйм | 439.928мм |
| Макс. расстояние между болтами | 19.125 дюйм | 485.775мм |
| Диаметр отверстия | 5.512 дюйм | 140 мм |
| Высота до центра вала | 6.69 дюйм | 170 мм |