Подшипник TIMKEN QMPL13J065SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMPL13J065SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (m) Масса | 9.1 кг |
| Размеры | 65x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450087483 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 22 |
| Мин. расстояние между болтами | 6.81 дюйм | 172.974мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 7.1 дюйм | 180.3 мм |
| Длина по отверстию | 3.37 дюйм | 85.598 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 7.44 дюйм | 188.976мм |
| Высота до центра вала | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |