Подшипник TIMKEN QMP13J065SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMP13J065SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (m) Масса | 9.51 кг |
| Размеры | 65x0x0 |
| EAN | 0883450081283 |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 22 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 7.1 дюйм | 180.3 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6.875 дюйм | 174.625мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 8.625 дюйм | 219.075мм |
| Длина по отверстию | 3.37 дюйм | 85.598 мм |
| Высота до центра вала | 2.756 дюйм | 70 мм |