Подшипник TIMKEN QMPH34J170SEN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 170 мм |
| (m) Масса | 170.25 кг |
| Размеры | 170x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450261852 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 1 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 23234 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 375 |
| Длина по отверстию | 8.43 дюйм | 214.122 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 20.875 дюйм | 530.225мм |
| Макс. расстояние между болтами | 23.625 дюйм | 600.075мм |
| Высота до центра вала | 7.5 дюйм | 190 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 22.3 дюйм | 566.4 мм |
| Диаметр отверстия | 6.693 дюйм | 170 мм |