Подшипник TIMKEN QMPH34J170SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 170 мм |
| (m) Масса | 170.25 кг |
| Размеры | 170x0x0 |
| EAN | 0883450261975 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 1 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 23234 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 375 |
| Мин. расстояние между болтами | 20.875 дюйм | 530.225мм |
| Макс. расстояние между болтами | 23.625 дюйм | 600.075мм |
| Диаметр отверстия | 6.693 дюйм | 170 мм |
| Высота до центра вала | 7.5 дюйм | 190 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 22.3 дюйм | 566.4 мм |
| Длина по отверстию | 8.43 дюйм | 214.122 мм |