Подшипник TIMKEN QMPF18J085SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMPF18J085SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (m) Масса | 18.94 кг |
| Размеры | 85x0x0 |
| EAN | 0883450157049 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 49 |
| Длина по отверстию | 4.03 дюйм | 102.362 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 8.875 дюйм | 225.425мм |
| Диаметр отверстия | 3.346 дюйм | 85 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 9.9 дюйм | 251.5 мм |
| Высота до центра вала | 3.75 дюйм | 95 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 10.875 дюйм | 276.225мм |