Подшипник TIMKEN QMPF18J080SMNP
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (m) Масса | 19.46 кг |
| Размеры | 80x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QMPF18J080SMNP
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450958653 |
| Материал корпуса | Сталь с никелевым покрытием |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 49 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 9.9 дюйм | 251.5 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 10.875 дюйм | 276.225мм |
| Мин. расстояние между болтами | 8.875 дюйм | 225.425мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Длина по отверстию | 4.03 дюйм | 102.362 мм |
| Высота до центра вала | 3.75 дюйм | 95 мм |