Подшипник TIMKEN QMFL20J100SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMFL20J100SO
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| EAN | 0883450255523 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 55 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 10.7 дюйм | 272.8 мм |
| Длина по отверстию | 4.59 дюйм | 116.586 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Расстояние между болтами | 7.6 дюйм | 193 мм |