Подшипник TIMKEN QMFL20J100SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMFL20J100SEC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 26.04 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450071864 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 1 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | Без направляющего подшипника |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одинарное стопорное кольцо |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 55 |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Длина по отверстию | 4.59 дюйм | 116.586 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 10.7 дюйм | 272.8 мм |
| Расстояние между болтами | 7.6 дюйм | 193 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |