Подшипник TIMKEN QASN09A045SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QASN09A045SEM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (m) Масса | 10.44 кг |
| Размеры | 45x0x0 |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450963305 |
| Размер крепежных болтов | 12 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22209 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 23 |
| Высота до центра вала | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6.26 дюйм | 159мм |
| Длина по отверстию | 2.875 дюйм | 73.025 мм |
| Диаметр отверстия | 1.772 дюйм | 45 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 6.6 дюйм | 167.6 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 6.89 дюйм | 175мм |