Подшипник TIMKEN QASN09A040SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QASN09A040SEC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (m) Масса | 10.44 кг |
| Размеры | 40x0x0 |
| Стандарт | iso |
| EAN | 0883450964173 |
| Размер крепежных болтов | 12 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22209 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 23 |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Высота до центра вала | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6.26 дюйм | 159мм |
| Макс. расстояние между болтами | 6.89 дюйм | 175мм |
| Длина по отверстию | 2.875 дюйм | 73.025 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 6.6 дюйм | 167.6 мм |