Подшипник TIMKEN QAPL20A100SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| EAN | 0883450298834 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 59 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 11.3 дюйм | 287 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 10.04 дюйм | 255.016мм |
| Длина по отверстию | 4.6 дюйм | 116.84 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 12.6 дюйм | 320.04мм |
| Высота до центра вала | 4.25 дюйм | 108 мм |