Подшипник TIMKEN QAPL20A100SB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 22.25 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450298803 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 1 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одинарное стопорное кольцо |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 59 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 11.3 дюйм | 287 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 10.04 дюйм | 255.016мм |
| Длина по отверстию | 4.6 дюйм | 116.84 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Высота до центра вала | 4.25 дюйм | 108 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 12.6 дюйм | 320.04мм |