Подшипник TIMKEN QAPF15A075SEN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAPF15A075SEN
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 9.99 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450046152 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одинарное стопорное кольцо |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 27 |
| Макс. расстояние между болтами | 9.1 дюйм | 231.14мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 8.1 дюйм | 205.7 мм |
| Длина по отверстию | 3.62 дюйм | 91.948 мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Высота до центра вала | 3.25 дюйм | 82.55 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 7.6 дюйм | 193.04мм |