Подшипник TIMKEN QAPF15A075SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAPF15A075SEC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 9.99 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| EAN | 0883450046145 |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 27 |
| Высота до центра вала | 3.25 дюйм | 82.55 мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 9.1 дюйм | 231.14мм |
| Длина по отверстию | 3.62 дюйм | 91.948 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 7.6 дюйм | 193.04мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 8.1 дюйм | 205.7 мм |