Подшипник TIMKEN QAFXP09A040SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAFXP09A040SO
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| Вес (фунты) | 11 |
| Описание продукта | Flange Block Bearing |
| Техническая спецификация | Узел с 4-болтовым квадратным фланцем; 40MM Диаметр отверстия; 140MM Болт Circle; 98.8MM Расстояние между болтами; Цельный однокомпонентный; Концентрическое кольцо; Литая сталь; Сферический роликовый подшипник; 73.2MM Длина по отверстию; Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки); Тройное кромочное контактное уплотнение полиуретановое |