Подшипник TIMKEN QAFXP09A040SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAFXP09A040SEC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (m) Масса | 4.89 кг |
| Размеры | 40x0x0 |
| Вес (кг) | 4.89 |
| UNSPSC | 31171501 |
| EAN | 0883450966887 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 12 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22209 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 11 |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Расстояние между болтами | 3.89 дюйм | 98.8 мм |
| Длина по отверстию | 2.882 дюйм | 73.2 мм |
| Глубина посадки узла | 0.188 дюйм | 4.775 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 5.5 дюйм | 140 мм |
| Диаметр посадки узла | 4.063 дюйм | 103.2 мм |