Подшипник TIMKEN QAF09A040SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAF09A040SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (m) Масса | 5.14 кг |
| Размеры | 40x0x0 |
| EAN | 0883450965705 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 12 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22209 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | Без направляющего подшипника |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одинарное стопорное кольцо | С установочным винтом |
| Вес (фунты) | 11 |
| Расстояние между болтами | 4.125 дюйм | 104.78 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 5.8 дюйм | 148 мм |
| Длина по отверстию | 2.882 дюйм | 73.2 мм |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |