Подшипник TIMKEN QAF09A040SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAF09A040SEM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (m) Масса | 5.14 кг |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
| Вес (фунты) | 11 |
| Описание продукта | Flange Block Bearing |
| Техническая спецификация | Узел с 4-болтовым квадратным фланцем; 40MM Диаметр отверстия; 148MM Болт Circle; 104.78MM Расстояние между болтами; Цельный однокомпонентный; Концентрическое кольцо; Литая сталь; Сферический роликовый подшипник; 73.2MM Длина по отверстию; Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки); Тройное кромочное контактное уплотнение из нитрильной резины |