Подшипник TIMKEN QACW09A045SC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QACW09A045SC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (m) Масса | 4.09 кг |
| Размеры | 45x0x0 |
| UNSPSC | 31171501 |
| EAN | 0883450970723 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 10 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22209 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 9 |
| Расстояние между болтами | 3.6 дюйм | 91.9 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 5.1 дюйм | 130 мм |
| Диаметр посадки узла | 4.25 дюйм | 108 мм |
| Длина по отверстию | 2.882 дюйм | 73.2 мм |
| Диаметр отверстия | 1.772 дюйм | 45 мм |