Подшипник TIMKEN QACW09A040SB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QACW09A040SB
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (m) Масса | 4.09 кг |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| Бренд | TIMKEN |
| Вес (кг) | 4.09 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 9 |
| Описание продукта | Flange Block Bearing |
| Техническая спецификация | Картридж с 4-болтовым круглым фланцем; 40MM Диаметр отверстия; 130MM Болт Circle; 91.44MM Расстояние между болтами; Цельный однокомпонентный; Концентрическое кольцо; Литая сталь; Сферический роликовый подшипник; 73.2MM Длина по отверстию; Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки); Двойное кромочное контактное уплотнение из нитрильной резины |