Подшипник TIMKEN QAC09A040SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAC09A040SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| EAN | 0883450964968 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 10 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22209 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 9 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 5.1 дюйм | 130 мм |
| Диаметр посадки узла | 4.25 дюйм | 108 мм |
| Длина по отверстию | 2.882 дюйм | 73.2 мм |
| Расстояние между болтами | 3.6 дюйм | 91.9 мм |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |