Подшипник TIMKEN QAC09A040SB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAC09A040SB
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (m) Масса | 4.12 кг |
| Размеры | 40x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450964890 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 10 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22209 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | С направляющим подшипником |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одинарное стопорное кольцо | С установочным винтом |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 9 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 5.1 дюйм | 130 мм |
| Длина по отверстию | 2.882 дюйм | 73.2 мм |
| Расстояние между болтами | 3.6 дюйм | 91.9 мм |
| Диаметр посадки узла | 4.25 дюйм | 108 мм |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |