Подшипник TIMKEN QAATU22A115SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| (B) Ширина | 52.37 мм |
| (m) Масса | 36.28 кг |
| Размеры | 115x0x0 |
| EAN | 0883450413954 |
| Вес (фунты) | 80 |
| Расстояние от паза до паза | 9.5 дюйм | 241.3 мм |
| Диаметр отверстия | 4.528 дюйм | 115 мм |
| Ширина паза | 2.062 дюйм | 52.37 мм |