Подшипник TIMKEN QAATU22A110SM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 52.37 мм |
| (m) Масса | 36.28 кг |
| Размеры | 110x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QAATU22A110SM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Натяжные подшипниковые узлы |
| EAN | 0883450413886 |
| Вес (фунты) | 80 |
| Расстояние от паза до паза | 9.5 дюйм | 241.3 мм |
| Ширина паза | 2.062 дюйм | 52.37 мм |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |