Подшипник TIMKEN QAATU15A075SN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 46.02 мм |
| (m) Масса | 12.21 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| EAN | 0883450033879 |
| Вес (фунты) | 35 |
| Расстояние от паза до паза | 5.937 дюйм | 150.8 мм |
| Ширина паза | 1.812 дюйм | 46.02 мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |