Подшипник TIMKEN QAATU15A070SM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 46.02 мм |
| (m) Масса | 12.65 кг |
| Размеры | 70x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QAATU15A070SM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Натяжные подшипниковые узлы |
| EAN | 0883450323062 |
| Вес (фунты) | 35 |
| Ширина паза | 1.812 дюйм | 46.02 мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Расстояние от паза до паза | 5.937 дюйм | 150.8 мм |