Подшипник TIMKEN QAATP15A075SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 28.4 мм |
| (m) Масса | 12.49 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QAATP15A075SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Натяжные подшипниковые узлы |
| EAN | 0883450466967 |
| Расстояние от паза до паза | 0 дюйм | 0 мм |
| Ширина паза | 1.118 дюйм | 28.4 мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |