Подшипник TIMKEN QAATP15A070SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 28.4 мм |
| (m) Масса | 12.86 кг |
| Размеры | 70x0x0 |
| EAN | 0883450466905 |
| Ширина паза | 1.118 дюйм | 28.4 мм |
| Расстояние от паза до паза | 0 дюйм | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |