Подшипник TIMKEN QAASN18A090SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (m) Масса | 18.61 кг |
| Размеры | 90x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QAASN18A090SET
| EAN | 0883450350617 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 56 |
| Макс. расстояние между болтами | 12.874 дюйм | 327мм |
| Высота до центра вала | 4.409 дюйм | 112 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 11.417 дюйм | 290мм |
| Длина по отверстию | 5.197 дюйм | 132 мм |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 12.1 дюйм | 307.3 мм |