Подшипник TIMKEN QAASN18A085SC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (m) Масса | 18.61 кг |
| Размеры | 85x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QAASN18A085SC
| EAN | 0883450350433 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 56 |
| Мин. расстояние между болтами | 10.984 дюйм | 279мм |
| Макс. расстояние между болтами | 11.496 дюйм | 292мм |
| Высота до центра вала | 4.409 дюйм | 112 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 11.2 дюйм | 284.5 мм |
| Длина по отверстию | 5.197 дюйм | 132 мм |
| Диаметр отверстия | 3.346 дюйм | 85 мм |