Подшипник TIMKEN QAAPF26A130ST
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| EAN | 0883450299879 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 134 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 15.5 дюйм | 393.7 мм |
| Длина по отверстию | 7.44 дюйм | 188.976 мм |
| Высота до центра вала | 5.5 дюйм | 139.7 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 15.125 дюйм | 384.175мм |
| Диаметр отверстия | 5.118 дюйм | 130 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 15.875 дюйм | 403.225мм |