Подшипник TIMKEN QAAPF26A125SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 125 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 125x0x0 |
| EAN | 0883450562423 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 134 |
| Макс. расстояние между болтами | 15.882 дюйм | 403.4мм |
| Мин. расстояние между болтами | 13.752 дюйм | 349.3мм |
| Высота до центра вала | 5.5 дюйм | 139.7 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 14.8 дюйм | 375.9 мм |
| Диаметр отверстия | 4.921 дюйм | 125 мм |
| Длина по отверстию | 7.441 дюйм | 189 мм |