Подшипник TIMKEN QAAPF22A115SC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| (m) Масса | 33.25 кг |
| Размеры | 115x0x0 |
| EAN | 0883450299657 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 82 |
| Высота до центра вала | 4.752 дюйм | 120.7 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 13.2 дюйм | 335.3 мм |
| Длина по отверстию | 6.25 дюйм | 158.75 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 14.5 дюйм | 368.3мм |
| Диаметр отверстия | 4.528 дюйм | 115 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 11.875 дюйм | 301.625мм |