Подшипник TIMKEN QAAPF22A110ST
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 110x0x0 |
| EAN | 0883450433808 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 82 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 13.2 дюйм | 335.3 мм |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Высота до центра вала | 4.752 дюйм | 120.7 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 14.5 дюйм | 368.3мм |
| Длина по отверстию | 6.252 дюйм | 158.8 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 11.882 дюйм | 301.8мм |