Подшипник TIMKEN QAAP10A050SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAP10A050SEM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450188326 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22210 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 13 |
| Высота до центра вала | 2.25 дюйм | 57.2 мм |
| Длина по отверстию | 3.78 дюйм | 96 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6 дюйм | 152.4мм |
| Диаметр отверстия | 1.969 дюйм | 50 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 6.3 дюйм | 160 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 7.125 дюйм | 180.975мм |