Подшипник TIMKEN QAPL10A050SEB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAPL10A050SEB
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (m) Масса | 4.99 кг |
| Размеры | 50x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450046930 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22210 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одинарное стопорное кольцо |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 13 |
| Высота до центра вала | 2.25 дюйм | 57.2 мм |
| Длина по отверстию | 2.87 дюйм | 72.898 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 6.36 дюйм | 161.544мм |
| Диаметр отверстия | 1.969 дюйм | 50 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 6.3 дюйм | 160 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 5.93 дюйм | 150.622мм |