Подшипник TIMKEN QAAMH18A085SEN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (D) Внешний диаметр | 200.2 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (m) Масса | 16.33 кг |
| Размеры | 85x200.2 |
| EAN | 0883450413138 |
| Материал вставки | Сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Диаметр отверстия | 3.346 дюйм | 85 мм |
| Общая длина корпуса | 10.252 дюйм | 260.4 мм |
| Длина по отверстию | 5.181 дюйм | 131.6 мм |
| Наружный диаметр корпуса | 7.882 дюйм | 200.2 мм |
| Высота до центра вала | 6.311 дюйм | 160.3 мм |