Подшипник TIMKEN QAAMH18A080SEB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (D) Внешний диаметр | 200.2 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (m) Масса | 16.33 кг |
| Размеры | 80x200.2 |
| EAN | 0883450412988 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Монтажная резьба | 1-1/4 Straight Pipe Female |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал вставки | Сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Тип корпуса | Подвесной корпус |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Высота до центра вала | 6.311 дюйм | 160.3 мм |
| Общая длина корпуса | 10.252 дюйм | 260.4 мм |
| Длина по отверстию | 5.181 дюйм | 131.6 мм |
| Наружный диаметр корпуса | 7.882 дюйм | 200.2 мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |