Подшипник TIMKEN QAAFXP18A090SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAFXP18A090SEC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| EAN | 0883450981767 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 42 |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Глубина посадки узла | 0.188 дюйм | 4.775 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.5 дюйм | 241 мм |
| Диаметр посадки узла | 7.375 дюйм | 187.32 мм |
| Длина по отверстию | 5.181 дюйм | 131.6 мм |
| Расстояние между болтами | 6.72 дюйм | 170.7 мм |