Подшипник TIMKEN QAAFXP18A090SEB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAFXP18A090SEB
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (m) Масса | 17.13 кг |
| Размеры | 90x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450981750 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | С направляющим подшипником |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Двойной хомут | С установочным винтом |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 42 |
| Длина по отверстию | 5.181 дюйм | 131.6 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.5 дюйм | 241 мм |
| Расстояние между болтами | 6.72 дюйм | 170.7 мм |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Глубина посадки узла | 0.188 дюйм | 4.775 мм |
| Диаметр посадки узла | 7.375 дюйм | 187.32 мм |